Тендер: Металлопрокатные изделия
Начальная цена
2 686 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, поселок Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
26.09.2017 00:00
Документация
- 21.10.2017
- Договор металлопрокат
- 29.09.2017
- Прот вскрыт заявок
- Прот рассмот оценки
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705536822-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705536822-01
- 20.09.2017
- file_29797ce9f0324260c68cde4c58377b68.docx 140 КБ
- file_00e3d40d9cc2a5541b4e24599c154971.docx 25 КБ
- file_a122e40f7d6e32ff282968589eeaf476.docx 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса