Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций КТП-1, 25-6/0, 23-16-У1 и блоков Б35-59/1, 0-К630А УХЛ1
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603337814-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603337814-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603337814-01 17 КБ
- 19.02.2016
- Электротехническое оборудование 2016 г 2
- Извещение к тендеру #3434197 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса