Тендер: Страхование транспортных средств КАСКО
Начальная цена
449 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол №2 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807300695-02 34 КБ
- Протокол №3 1.26 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807300695-03 34 КБ
- 29.01.2019
- Протокол №1 790 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807300695-01 34 КБ
- 14.12.2018
- Извещение 24-К/2018 29 КБ
- Конкурсная документация 24-К/2018 514 КБ
- Прил 2 Проект договора 75 КБ
- Извещение к тендеру #31807300695 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса