Тендер: Летные проверки светосигнального оборудования в аэропорту Саранск
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок по запросу котировок №31603756621
- Протокол запроса котировок №31603756621-01
- 08.06.2016
- Документация запроса котировок на право заключения договора на выполнение летных проверок светосигнального оборудования в аэропорту Саранск
- Извещение к тендеру #3871985 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса