Тендер: Поставка топлива дизельного
Начальная цена
1 506 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- 1.19324.Протокол рассмотрения ЗК_МСП 64 КБ
- Протокол 19324_0001 1.73 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907923600-01 37 КБ
- 29.05.2019
- технические требования 19 КБ
- Извещение 200 КБ
- Проект договора 89 КБ
- Извещение к тендеру #31907923600 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса