Тендер: Приобретение и внедрение антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
2 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол итоговый 8060-12-101.docx
- 15.05.2020
- Протокол итоговый 8060-12-101.docx
- Протокол итоговый 8060-12-101.docx
- 31.01.2020
- Разъяснения по запросу от 13.01.2020г..docx
- 26.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908736196-03
- Протокол рассмотрения 2-х частей 8060-12-101-2, квал.отбор.docx
- 24.01.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908736196-02
- 2020-01-23_3190873619605_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908736196-01
- 21.01.2020
- Извещение и Документация 8060-12-101 пр. 1, 2, 3, 4, 5..docx
- Разъяснения по запросу от 09.01.2020г..docx
- Разъяснения по запросу от 13.01.2020г..docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908736196-01
- Протокол рассмотрения 1-х частей 8060-12-101.docx
- 16.01.2020
- Разъяснения по запросу от 13.01.2020г..docx
- 11.01.2020
- Разъяснения по запросу от 09.01.2020г..docx
- 28.12.2019
- Извещение и Документация 8060-12-101 пр. 1, 2, 3, 4, 5..docx
- Извещение к тендеру #31908736196 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса