Тендер: Поставка канцелярских товаров (далее – товар, продукция)
Начальная цена
1 525 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол ЗК 3 итоги канц.товары
- Протокол по выбору победителя №31603435080-02
- 29.03.2016
- Проткол ЗК 2 вскрытие
- Вскрытие конвертов №31603435080-01
- 23.03.2016
- Документация по запросу цен
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора
- Протокол ЗК 1.1 о внесении изменений_23.03.16
- Уведомление о продлении 23.03.16
- 18.03.2016
- Документация по запросу цен
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора
- Извещение к тендеру #3537210 (Печатная форма)
- Документация по запросу цен 1.16 МБ
- Извещение о проведении запроса цен 50 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 43 КБ
- Приложение №2 Проект договора 111 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса