Тендер: Поставка продукции, ДСЕ
Начальная цена
1 347 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908667327
Документация
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908667327-01 5 КБ
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908667327-01
- 2019-12-25_11-01-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 1347080,95.pdf
- 30.12.2019
- 2019-12-25_11-01-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Б106А.rar
- ДоЗ.docx
- ПЕ7.730.012.pdf
- пе7.732.098 контакт.pdf
- Проект договора.doc
- Протокол 1347080,95.pdf
- Техническое задание.docx
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908667327-01
- 2019-12-25_11-01-13_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол 1347080,95.pdf
- 16.12.2019
- Б106А.rar 6.22 МБ
- ДоЗ.docx 172 КБ
- ПЕ7.730.012.pdf
- Проект договора.doc 133 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- пе7.732.098 контакт.pdf
- Извещение к тендеру #31908667327 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса