Тендер: Выполнение работ по уборке мусоропроводов и придомовой территории
Начальная цена
14 704 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Самара
,
Самарская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Извещение
- Конкурсная документация СОШ с Казым
- Приложение 1 договор
- ТЗ питание
- расчет
- Протокол вскрытия конвертов интернат
- Протокол вскрытия конвертов №31604395473-01
- 24.12.2016
- договор обслуживание Гагарина 25.11.16г..doc 348 КБ
- Протокол вскрытия Эксплуатация МКД ул Гагарина 19.12.16г..docx 17 КБ
- Протокол итоги Обслуживание МКД Гагарина 19.12.16г..docx 17 КБ
- Протокол рассмитрения ослуживание МКД ул Гагарина 19.12.16г..docx 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604393995-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604393995-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604393995-03 17 КБ
- 21.12.2016
- ПРОТОКОЛ УБ 19.12.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604401263-01
- 14.12.2016
- 5. проект контракта стройматериалы Кмс1
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- документация конкурса
- нмц
- техническое задание
- Информационная карта конкурса
- Конкурсная документация
- ТЗ к Договору
- проект Договора
- ГПЗУ
- Извещение
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР и Объектная смета
- Техническая часть.part01
- Техническая часть.part02
- Техническая часть.part03
- Техническая часть.part04
- 178-УПД
- ГПЗУ
- Извещение
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР
- Техническое задание
- проект договора
- техчасть.part01
- Конкурсная документация бухгалтерия
- 30.11.2016
- КД уборка.docx
- Извещение к тендеру #4535994 (Печатная форма)
Показать все документы (+38)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса