Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
311 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 01.05.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 20 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (27.04.2018) 205 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (151 кБ)) 151 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (Этап 1) 199 КБ
- договор ДС (Прочие) 322 КБ
- тз дез средства (27.04.2018) 332 КБ
- 27.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24001124 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804271498073 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса