Тендер: Поставка расходных материалов для печатного и копировально-множительного оборудования
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Итоговый протокол №31907827819-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907827819-01
- 1.19274. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 2.19274. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- Протокол 1.19274
- Протокол 19274_0001
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2020
- Итоговый протокол №31907827819-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907827819-01
- 1.19274. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 2.19274. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- Протокол 1.19274
- Протокол 19274_0001
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол №31907827819-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907827819-01
- 1.19274. Протокол рассмотрения ЗК_МСП
- 2.19274. Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- Протокол 1.19274
- Протокол 19274_0001
- Протокол рассмотрения заявок
- 21.05.2019
- Документ
- 14.05.2019
- Извещение 224 КБ
- Изменения_0001 6.54 МБ
- Проект договора 234 КБ
- Техническое описание 70 КБ
- 01.05.2019
- ответ _0001 195 КБ
- 29.04.2019
- Извещение 222 КБ
- Проект договора 234 КБ
- Техническое описание 70 КБ
- Извещение к тендеру #31907827819 (Печатная форма)
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса