Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полётов, в том числе на десантирование спасателей и аварийно-спасательных средств совместно со спасательными парашютно-десантными группами из состава
Начальная цена
61 878 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908573556-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908573556-01
- Протокол 908.pdf
- Протокол 908.pdf
- 18.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908573556-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908573556-01
- Протокол 908.pdf
- Протокол 908.pdf
- 28.11.2019
- Документация об аукционе Смоленск Ми-8 2020-2021 гг.docx
- НМЦД Смоленск МИ-8.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса