Тендер: Поставка шин на автомобиль
Начальная цена
29 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31806874696-02
- 12.09.2018
- Протокол вскрытия шины.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806874696-01
- 30.08.2018
- file_399ec6e69dab5870712faec010932a08.doc 644 КБ
- file_6fd5db1732406da392564792693d5068.docx 22 КБ
- file_e2b66cc0697410cd7c5ae83cd601161d.xlsx 18 КБ
- file_f5e48c56c2419bef427dc55964c4b447.docx 43 КБ
- Извещение к тендеру #31806874696 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса