Тендер: Оказание услуг , направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов
Начальная цена
8 395 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603982050-03
- 09.09.2016
- протокол №3 оценка заявок скан подписи
- инфо письмо (Редакция 3)
- 08.09.2016
- Протокол № 2 рассмотрения заявок скан
- инфо письмо
- Протокол № 2 рассмотрения заявок скан
- инфо письмо
- протокол
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603982050-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603982050-02 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения заявок №31603982050-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603982050-02 (Редакция 2)
- 10.08.2016
- КД МАДОУ ДС №12
- договор дс 12 конкурс
- Извещение к тендеру #4106251 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса