Тендер: Приобретение проката черных металлов
Начальная цена
2 665 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- № 31603480438-01 Прокат черных металлов
- Протокол запроса котировок №31603480438-01
- 29.03.2016
- Документация_Приобретение проката черных металлов
- Извещение_Приобретение проката черных металлов
- Проект договора_Приобретение_проката_черных_металлов
- Извещение к тендеру #3582877 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса