Тендер: Поставка калибров
Начальная цена
490 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 21.05.2019
- Разъяснение 1252406 (Разъяснения положений документации о закупке) 42 КБ
- Обоснование отказа от закупки (21.05.2019) 306 КБ
- Извещение об отказе (Извещение об отказе (273 кБ)) 274 КБ
- 14.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30981682 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (14.05.2019) 164 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (2097 кБ)) 2.05 МБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (Этап 1) 115 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19051463212218 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса