Тендер: Поставка бурого угля для котельных
Начальная цена
16 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Березовка, Березовский район; Березовский район, поселок городского типа Березовка
,
Красноярский край
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Договор поставки № 31-16
- 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 31-16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 31-16
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604339596-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604339596-01
- 28.11.2016
- Разъяснения закупочной документации
- 22.11.2016
- Закупочная документация с изменениями от 22.11.2016
- Извещение с изменениями от 22.11.2016
- Приказ № 104 от 22.11.16 о продлении сроков и внесения изменений в закуп. докум-цию 31-16
- Проект договора
- 17.11.2016
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса