Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ В ЗОНЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА
Начальная цена
49 887 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Документация
- 29.11.2018
- Протокол№28 первые части Минераловодский ГО ЭА1.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31807034261-01
- Протокол проведения аукциона №31807034261-02
- 16.11.2018
- Протокол №73 подведение итогов Минераловодский ГО ЭА1.PDF
- 17.10.2018
- Документация к ЭА1 Минераловодский ГО 773 КБ
- Извещение к тендеру #31807034261 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса