Тендер: Поставка углеродных материалов
Начальная цена
565 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.02.2019 00:00
Документация
- 14.04.2019
- 31907534503 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 31907534503 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 15.02.2019
- Документация_26.doc 374 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.doc 83 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 52 КБ
- Приложение 3 Обоснование цены.pdf 243 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса