Тендер: Разработка корпоративного сайта
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
15.09.2016 00:00
Документация
- 30.09.2016
- Протокол № 111 итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол № 111 итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 19.09.2016
- Протокол ВК 110 (Протокол вскрытия конвертов) 724 КБ
- 09.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15043384 5 КБ
- ЗД Часть 2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗД Часть 1 (09.09.2016)
- Проект договора (Проект договора (74 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609090534424 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса