Тендер: Поставка медицинских изделий : салфетка спиртовая
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- ПИ 17.2.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603497580-03
- 25.04.2016
- Протокол_проведения_ЭА_(заявка_в_двух_частях)_(системный).doc
- Протокол подведения итогов аукциона №31603497580-02
- 22.04.2016
- ПР 17.1.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603497580-01
- 31.03.2016
- Документация салфетка.doc
- НМЦК-салфетка.xlsx
- Извещение к тендеру #3600675 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса