Тендер: Оказание услуг по переработке отходов давальческого сырья
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- 00451.pdf
- 2019-10-08_15-35-21_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908239020-01
- 27.08.2019
- 013. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора).docx 300 КБ
- Приложение №1 Проект договора подряда (с использованием давальческого сырья).docx 52 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 50 КБ
- Извещение к тендеру #31908239020 (Печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
235 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса