Тендер: Поставка оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы комплекса очистки бытовых сточных вод производительностью 75 м3/сут
Начальная цена
19 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары, поселок Северный
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов №31806530325-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806530325-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806530325-03
- 26.05.2018
- file_7a8819a76382aafd19c9fd6bdb3d59ad.docx
- file_9f2f8dd1e097b6921ee377ea5e4ebc5f.pdf
- file_e56c5251a60555e8ff9bcbdd9eac72e1.pdf
- file_f3ea772b8f12516287a57080432dcdde.pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса