Тендер: Поставка , сборку и установку кухонного оборудования на строительный объект: Тюрьма (г. Минусинск, Красноярский край), реконструкция учреждения
Начальная цена
1 634 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол № 167 от 03.08.16
- Протокол №160 от 02.11.16
- Протокол №160 от 02.11.16.
- Протокол №167 от 03.11.16.
- Протокол рассмотрения заявок №31604242067-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31604242067-03 (Редакция 2)
- Протокол № 167 от 03.08.16
- Протокол №160 от 02.11.16
- Протокол №160 от 02.11.16.
- Протокол №167 от 03.11.16.
- Протокол рассмотрения заявок №31604242067-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31604242067-03 (Редакция 2)
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604242067-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31604242067-03 5 КБ
- 07.11.2016
- Протокол № 167 от 03.08.16
- Протокол №160 от 02.11.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604242067-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31604242067-03
- 02.11.2016
- Протокол № 157
- Протокол № 157 от 01.11.16
- Протокол вскрытия конвертов №31604242067-01
- 24.10.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #4371853 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса