Тендер: Разработка Проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Асбест,
п. Белокаменный,
,
Свердловская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол_2016_03.91
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603495528-01
- Протокол_2016_03.91
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603495528-01
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603495528-01 5 КБ
- 31.03.2016
- Извещение_2016_03.91(проект_ПВД)
- Извещение к тендеру #3598701 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса