Тендер: Поставка бутилацетата технического, марка А, ГОСТ 8981-78
Начальная цена
1 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908534674
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №306.docx
- Протокол №306_скан.pdf
- 16.04.2020
- Протокол №306.docx
- Протокол №306_скан.pdf
- Протокол подведения итогов №31908534674-01 5 КБ
- Протокол №306.docx
- Протокол №306_скан.pdf
- 23.11.2019
- Ответ на запрос_бутилацетат.pdf
- 19.11.2019
- Извещение_бутилацетат.docx 230 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar 175 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса