Тендер: Поставка жидкого моторного топлива и сжиженных углеводородных газов
Начальная цена
289 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашира
,
Московская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 22.05.2017
- Рассмотрение и оценка заявок.PDF
- Рассмотрение и оценка заявок.PDF
- Вскрытие конвертов.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31705072776-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705072776-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705072776-03
- 28.04.2017
- Документация к закупке.docx 75 КБ
- Извещение .docx 18 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 26 КБ
- Проект договора.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса