Тендер: Поставка технической соли
Начальная цена
8 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол от 12.09.2018
- Протокол от 12.09.2018
- Протокол от 12.09.2018
- Протокол от 12.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806878228-01
- Протокол проведения переторжки №31806878228-02
- 09.09.2018
- Закупочная документация
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора
- 31.08.2018
- file_04c0bbd20bd54cfa6fbcaae2679b16be.doc 184 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса