Тендер: Выполнение работ по ремонту фиброгастроскопа
Начальная цена
328 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 19.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31806905732-01
- 10.09.2018
- file_2daa7fe39ea6cd90b73f5ca40e1745d2.doc 68 КБ
- file_dbeb8ed34c000488f017d5ebc7bbad80.docx 36 КБ
- file_377f58d2cf54acd02cbc5700e09cb580.docx 17 КБ
- file_bf0309dc5a4965f556eb8decc03cba2f.doc 45 КБ
- Извещение к тендеру #31806905732 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса