Тендер: Поставка шлифовальных шкурок
Начальная цена
2 070 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- ИМЗ ЗК шлиф шкур
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31806203453-01
- 02.03.2018
- file_9c26511222d3b46a4296e656cc5cb6ad.doc 72 КБ
- file_3dc89b7dcd98b97844d5072f6982aa9d.doc 249 КБ
- file_049cac829da4b4e190778107919b70d4.xls 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806203453 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса