Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
166 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
19.01.2018 00:00
Документация
- 25.01.2018
- Протокол №31705976221 (2)
- 24.01.2018
- Протокол №31705976221
- Протокол вскрытия конвертов №31705976221-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705976221-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705976221-03
- 23.01.2018
- Протокол №31705976221
- 29.12.2017
- Извещение к тендеру #31705976221 (Печатная форма)
- file_0c15bf92a29fbf3bf64acdc0eb3c4797.doc 254 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса