Тендер: Оказание услуг по комплексной мойке служебных автотранспортных средств
Начальная цена
1 141 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Документация
- 20.04.2019
- Договор.DOCX
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол.doc
- Протокол.doc
- Протокол.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907692691-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907692691-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907692691-03
- Итоговый протокол №31907692691-04
- 27.03.2019
- 01ДОКУМЕНТАЦИЯ 311 (1896891 v1).DOCX
- Изменения.docx
- 01ДОКУМЕНТАЦИЯ 311 (1896891 v1).DOCX
- Извещение к тендеру #31907692691 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса