Тендер: Обследование технического состояния ОПС и разработка расчетных схем питательных трубопроводов энергетических котлов ст. №7, 8 пароперепускных труб ТЭЦ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- Документация.doc
- Заявка участника .doc
- Проект договора.doc
- Протокол_198.docx
- Протокол_198.pdf
- Протокол_193.docx
- Протокол_193.pdf
- 01.12.2016
- Протокол подведения итогов 586-2
- Протокол подведения итогов 586-2
- Протокол подведения итогов №31604311979-02
- 23.11.2016
- Протокол вскрытия 586
- Протокол вскрытия 586
- Протокол вскрытия конвертов №31604311979-01
- 10.11.2016
- 1107-6.42-2703 Документация 6.47 МБ
- Извещение к тендеру #4443317 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса