Тендер: Поставка трубы вн. 108х14 ст 12Х3ГНМФБА
Начальная цена
12 623 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008835923
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-13_14-22-08_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма147.docx
- 70237-02.pdf
- 2020-02-27_16-20-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 70237-01.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-13_14-22-08_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма147.docx
- 70237-02.pdf
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №32008835923-03 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32008835923-01 5 КБ
- 2020-02-27_16-20-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 70237-01.pdf
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008835923-01
- 70237
- Протокол 2 уч.
- Протокол подведения итогов
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008835923-01
- 70237
- Протокол 2 уч.
- Протокол подведения итогов
- 16.02.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- 03.02.2020
- ДоЗ.docx 212 КБ
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32008835923 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса