Тендер: Выполнение работ по изготовлению из давальческого материала заготовки
Начальная цена
1 312 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908279119
Документация
- 24.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908279119-01 16 КБ
- 47523 334 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 13.09.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Приложение №1 (проект договора) 1
- Приложение №2 (технические требования)
- Приложение №3 (эскиз)
- перечень внесенных изменений
- 12.09.2019
- Документ
- 11.09.2019
- Документ
- 10.09.2019
- Документ
- 06.09.2019
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 202 КБ
- Приложение №1 (проект договора) 152 КБ
- Приложение №2 (технические требования) 32 КБ
- Приложение №3 (эскиз) 228 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса