Тендер: Оказание услуг по разработке концепции долгосрочного вознаграждения
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол №2 рассмотрение
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603594375-02
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений №31603594375-01
- 10.05.2016
- Протокол №1 открытия доступа
- 25.04.2016
- Документация_на публикацию 158 КБ
- Проект договора_на публикацию 55 КБ
- Извещение к тендеру #3700244 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса