Тендер: Поставка топлива печного бытового темного
Начальная цена
1 015 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Варнавинский район, пос. Заречный
,
Нижегородская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 23.08.2018
- 64ЭА-2-18.Протокол подведения итогов.doc
- 64ЭА-2-18.Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31806722823-01
- Протокол проведения аукциона №31806722823-02
- 18.07.2018
- file_317dfc5df36a4a5641dd91025ebc6e31.docx 114 КБ
- file_5538231ad577e2e669edba83ab7000c6.docx 61 КБ
- file_657ff4c71ecc7d8934a6e6532689f9d6.xlsx 17 КБ
- 17.07.2018
- Извещение к тендеру #31806722823 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса