Тендер: Выполнение работ на разработку проектной и рабочей документации по объекту Центрального
Начальная цена
850 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Протокол_960-3_от_02.02.17_Разработка_проект.док._Промышленная_ЦПО_Саратов.pdf
- Протокол по подведению итогов закупки №31604598643-02
- 22.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-185.17
- 3. Проект договора
- ЗП-185.17 от 13.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-185.17 от 13.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 21.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение № 1 от 27.12.2016 91 КБ
- Протокол от 16.01.2017 №1 190 КБ
- 16.01.2017
- Протокол_вскрытия_960-2_от_13._01.16_Проектная_док._Промышленная_ЦПО_Саратов.pdf
- Протокол вскрытия. №31604598643-01
- 28.12.2016
- Для размещения файлов документации 11.71 МБ
- Извещение к тендеру #4741475 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса