Тендер: Поставка и установка кондиционеров для транспортных средств
Начальная цена
1 012 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол итоги покупка и установеа автокондиционеров 27.05.2016 г.doc
- Форма 11-Протокол заседания ком.doc.sig
- Форма 38-Анализ, оценка и сопос.xls.sig
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31603615779-01
- 01.05.2016
- Вся документация на покупку кондиционеров.rar 175 КБ
- Извещение на приобретение кондиционеров.doc 70 КБ
- 29.04.2016
- Вся документация на покупку кондиционеров.rar
- Извещение на приобретение кондиционеров.doc
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Извещение к тендеру #3722541 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса