Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
381 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.12.2015 00:00
Документация
- 31.12.2015
- Протокол рассмотрения
- file_a62ee867e1ec85b9ad3917fc25b8fb93.
- протокол рассмотрения заявок №31503127848-02 5 КБ
- 30.12.2015
- Протокол вскрытия
- file_2d759fca75151de803eb64fb0a72cd2f.
- протокол вскрытия заявок №31503127848-01 5 КБ
- 22.12.2015
- Документация_ОЗП_
- проект договора
- Извещение к тендеру #3200666 (Печатная форма)
- Извещение №31503127848
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса