Тендер: Ремонт бетона подпорной стенки здания
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол подведения итогов-189-2
- Протокол подведения итогов-189-2
- Протокол подведения итогов №31603444856-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603444856-01
- Протокол подведения итогов-189-2
- Протокол подведения итогов-189-2
- Протокол подведения итогов №31603444856-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603444856-01
- Протокол подведения итогов №31603444856-02 3 КБ
- 19.04.2016
- Протокол вскрытия 189
- Протокол вскрытия 189
- 14.04.2016
- 1400-2.16-337 Документация2
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- 21.03.2016
- 1400-2.16-337 Документация
- Извещение к тендеру #3546781 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса