Тендер: Поставка узлов и агрегатов к сельскохозяйственной технике
Начальная цена
720 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тара
,
Омская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603397655-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603397655-01
- 21.03.2016
- Протокол вскрытия конверотов Тара
- Протокол подведения итогов Тара
- 12.03.2016
- Документация и извещение узлы и агрегаты
- Извещение к тендеру #3498088 (Печатная форма)
- Документация и извещение узлы и агрегаты 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса