Тендер: Поставка ленты Дахлар
Начальная цена
2 623 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол ЗЦК_092 от 20.05.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603634753-02
- 19.05.2016
- Протокол ЗЦК_092 от 18.05.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603634753-01
- 06.05.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-603 (отсрочка самовывоз)
- Извещение_076_096
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3742329 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса