Тендер: Поставка березовых дров для котельных
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Учалинский район
,
Башкортостан республика
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол проведения аукциона.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- 16.04.2020
- Протокол аукциона в электронной форме №32008763130-02 5 КБ
- Протокол проведения аукциона.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008763130-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- 05.03.2020
- Протокол проведения аукциона.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008763130-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 07.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008763130-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 30.01.2020
- дрова документация ЭА (2020).docx
- 16.01.2020
- дрова документация ЭА (2020).docx
- zakupki223-notification-ftp-32008763130.html
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса