Тендер: Поставка лесоматериалов
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
28.11.2017 00:00
Документация
- 01.02.2019
- 31705734706-2
- 29.01.2019
- 31705734706-2
- 28.01.2019
- Протокол запроса котировок цен №31705734706-02 5 КБ
- 30.11.2017
- 31705734706
- Протокол запроса котировок цен №31705734706-01
- 24.11.2017
- Запрос котировок цен - документация
- Котировочная заявка
- О продлении
- 15.11.2017
- Извещение к тендеру #31705734706 (Печатная форма)
- file_52be3985a86935f70d98b7410a0d1cbb.doc 117 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса