Тендер: Средства индивидуальной защиты: ботинки мужские, сапоги
Начальная цена
1 973 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90976-1"
- 20.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 90 976, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 90 976, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 90 976, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №90 976.docx
- Документация о запросе предложений №90 976.docx
- Извещение к торговой процедуре #13417391 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса