Тендер: Оказание услуг по организации и проведению тренировочного мероприятия с последующим участием в первенстве России по фристайлу (юниоры, юниорки), тренировочного мероприятия по подготовке к III зимней Спартакиаде молодежи России 2016 (дисциплины могул, ски-кросс, слоуп-стайл)
Начальная цена
668 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Коробицыно, Приозерский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 03.02.2016
- Протокол снижения цены
- Протокол снижения цены №31603208287-03 7 КБ
- 29.01.2016
- ПРОТОКОЛ выбора победителя
- ПРОТОКОЛ рассмотрения
- Протокол рассмотрения №31603208287-01 7 КБ
- Протокол выбора победителя №31603208287-02 7 КБ
- 15.01.2016
- Комплект-документов 181 КБ
- Извещение к тендеру #3289894 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса