Тендер: Оказание услуг по проведению количественного химического анализа сточных вод
Начальная цена
504 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский городской округ
,
Чукотский автономный округ
Завершён
29.01.2016 00:00
Документация
- 01.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки. Хим. анализ сточных вод
- Протокол запроса котировок №31603204705-01
- Протокол рассмотрения и оценки. Хим. анализ сточных вод
- Протокол запроса котировок №31603204705-01
- 15.01.2016
- Документация. Оказание услуг по проведению количественного хим. анализа сточных вод 234 КБ
- Извещение к тендеру #3285564 (Печатная форма)
- Документация. Оказание услуг по проведению количественного хим. анализа сточных вод
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса