Тендер: Услуги по мониторингу бортовых навигационно-телематических модулей (БНТМ)
Начальная цена
731 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 146757-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 146757-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 146757-1"
- 16.02.2018
- Форма Коммерческого предложения № 146 757, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 146 757, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №146 757.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №146 757.docx
- Техническое задание № 146 757.rar
- Извещение к торговой процедуре #22751800 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса