Тендер: Поставка стали инструментальной никелесодержащей г/к
Начальная цена
49 145 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол №280-31806105110-2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31806105110-03
- 14.03.2018
- Протокол проведения аукциона № 31806105110
- Протокол проведения аукциона №31806105110-02
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №277-31806105110-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806105110-01
- 23.02.2018
- Документ
- 07.02.2018
- file_1824e8777524ef8033adbadb532bb99c.zip 315 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса